В преддверии праздника синички ребята изготовили эко - кормушки для птиц.

Осень - одно из благоприятных времён года для наблюдений за изменениями в природе и осуществить их можно на прогулке. Ведь прогулка для детей всегда интересное событие. До первого ❄ ребята успели совершить увлекательную и занимательную прогулку. Дети изготовили сову из пакета с листьями. Совы- очень популярные герои детских волшебных сказок. Они очень умные , вызывают симпатию и очень нравятся детям. Ребята с воодушевлением собирали листья, складывали в пакет и из цветной бумаги делали мордочку, а потом с удовольствием играли с совятами.