47,5
    Общий средний балл на ЕГЭ по математике
    77,5
    Общий средний балл на ЕГЭ по русскому языку

08 ноября 2023, 18:41

В логопедической группе «Пчёлки» прошёл конкурс стихов на осеннюю тематику «Сарафан надела осень».
    08 ноября 2023, 19:00

✅А у нас радостная новость: ребята, читающие стихи в конкурсе на осеннюю тематику «Сарафан надела осень», заняли призовые места!!! ✅Поздравляем с победой и выражаем благодарность Семёновой Валентине Петровне, подготовившей ребят для выступления на конкурсе!!!
    14 ноября 2023, 18:31

Сегодня,14 ноября, обучающиеся нашей школы приняли активное участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди образовательных организаций на территории Окуловского муниципального района.

Документы не выбраны