• Организация питания в образовательной организации

Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важнейших условий поддержания их здоровья и способностей к эффективному обучению. Хорошая организация школьного питания ведет к улучшению показателей уровня здоровья населения, и в первую очередь детей, учитывая, что в школе они проводят большую часть своего времени. Поэтому питание является одним из важных факторов определяющих здоровье подрастающего поколения. Наша школьная столовая осуществляет своевременное обеспечение качественным питанием учащихся  школы.

Основными документами, определяющими требования к организации и режиму питания в "МАОУ СШ п. Котово", в работе школьного пищеблока, являются Санитарно-эпидемиологические правила и нормативы (СанПиН 2.4.5.2409-08) , в соответствии с которыми  в школе организовано горячее  питание.

Школьная столовая расчитана на 65 мест. Питание осуществляется  на больших  переменах, после второго, третьего и четвертого урока.

После 2-го урока
    после 3-го урока
    после 4-го урока

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.