"МАОУ СШ п. Котово"
Новгородская обл., Окуловский р-н, п.Котово
  • Новости

    14 ноября 2023, 18:31

    Сегодня,14 ноября, обучающиеся нашей школы приняли активное участие в Фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди образовательных организаций на территории Окуловского муниципального района.
    13 ноября 2023, 18:18

    В логопедической группе "Пчелки" прошел урок качества.
    12 ноября 2023, 18:11

    В преддверии праздника синички ребята изготовили эко - кормушки для птиц.
    08 ноября 2023, 19:00

    ✅А у нас радостная новость: ребята, читающие стихи в конкурсе на осеннюю тематику «Сарафан надела осень», заняли призовые места!!! ✅Поздравляем с победой и выражаем благодарность Семёновой Валентине Петровне, подготовившей ребят для выступления на конкурсе!!!
    08 ноября 2023, 18:41

    В логопедической группе «Пчёлки» прошёл конкурс стихов на осеннюю тематику «Сарафан надела осень».
    02 ноября 2023, 19:08

    В дошкольных группах прошел праздник осени.
    28 октября 2023, 19:16

    Осень - одно из благоприятных времён года для наблюдений за изменениями в природе и осуществить их можно на прогулке. Ведь прогулка для детей всегда интересное событие. До первого ❄ ребята успели совершить увлекательную и занимательную прогулку. Дети изготовили сову из пакета с листьями. Совы- очень популярные герои детских волшебных сказок. Они очень умные , вызывают симпатию и очень нравятся детям. Ребята с воодушевлением собирали листья, складывали в пакет и из цветной бумаги делали мордочку, а потом с удовольствием играли с совятами.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie